Главная Ответы на Вопросы Альтернатива или раздельные сделки?

Альтернатива или раздельные сделки?

 

 

Мы хотим улучшить жилищные условия. Одобрение банком кредита действует 6 месяцев. Как побыстрее обменять квартиру за это время?

Если Вы живете в квартире, которую собираетесь продавать, то схема сделки - это одновременная продажа и покупка.  Если же есть возможность, то лучше разбить сделку на 2 части: продажа Вашей квартиры, а затем приобретение желаемой квартиры с использованием ипотеки. Тогда Ваша квартира продастся быстрее, как свободная, а также Вы быстрее найдете квартиру для себя.

 

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Заявки принимаются по телефону ЕЖЕДНЕВНО 10-23

  • срочный выкуп квартир, срочный выкуп недвижимости, купить квартиру, купить квартиру в Москве, купить квартиру в подмосковье, покупка недвижимости, покупка квартир, продать квартиру, продажа квартир, продажа жилья, недвижимость в Москве, недвижимость Москва, аренда недвижимости, снять квартиру, аренда квартир, сдать квартиру

Коммерческие предложения просим отправлять на Email:

gosns.ru.jpg
slogan-pod-telef.jpg

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН - все сделки с недвижимостью: продажа, покупка, аренда, срочный выкуп.

В течение 15 лет ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН является крупнейшим оператором на рынке недвижимости в Московском Регионе:

собственная закрытая база содержит более 10 000 объектов недвижимости,
штат сотрудников составляет более 100 человек,
за 15 лет работы проведено более 30 000 сделок,
среди наших клиентов ряд государственных, муниципальных и крупных коммерческих структур.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с крупнейшими Российскими Банками, что позволяет нам самостоятельно выкупать объекты недвижимости в собственные фронды.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН предоставляет индивидуальный подход, бесплатные консультации высококлассных юристов, риэлторов, финансистов, профессиональное сопровождение, подкрепляемое соответствующими гарантиями.

Политика конфиденциальности:

Мы уделяем большое внимание политике конфиденциальности и защите конфиденциальности личных данных. Мы не собираем целенаправленно никакой личной или конфиденциальной информации. Мы гарантируем, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или обстоятельств непреодолимой силы (форсмажор).

Продажа, покупка, аренда недвижимости. Сайт gosns.ru содержит актуальную информацию о видах предлагаемых услуг, их характеристиках. Продажа, покупка, аренда недвижимости - все необходимые консультации обеспечиваются нашими специалистами:

срочный выкуп квартир
срочный выкуп недвижимости
купить квартиру
купить квартиру в Москве
купить квартиру в Подмосковье
покупка недвижимости
покупка квартир
продать квартиру
продажа квартир
продажа жилья
недвижимость в Москве
недвижимость Москва
аренда недвижимости
снять квартиру
аренда квартир
сдать квартиру

Информация о перечне и стоимости услуг и товаров не является публичной офертой.

 

Сделки с недвижимостью. Позвоните чтобы подать заявку - ЕЖЕДНЕВНО 10-23ч!

  • срочный выкуп квартир, срочный выкуп недвижимости, купить квартиру, купить квартиру в Москве, купить квартиру в подмосковье, покупка недвижимости, покупка квартир, продать квартиру, продажа квартир, продажа жилья, недвижимость в Москве, недвижимость Москва, аренда недвижимости, снять квартиру, аренда квартир, сдать квартиру

Коммерческие предложения просим отправлять на Email:

gosns.ru.jpg

Отзывы

Велецкий Борис

  Мой случай был очень сложным - много нестандартных ситуаций. Я решил провести все сделки до Нового Года и требовал жестко соблюдать график. Все на высшем уровне, меня все очень устроило.

позитивное впечатление

  У нас позитивное впечатление. Сдали свою квартиру без проблем. Спасибо за поддержку в трудные времена. мы определенно рекомендуем.

работайте с лучшими

  Что я могу сказать - забудьте обо всем остальном - работайте с лучшими. Абсолютное удовольствие иметь дело с ГУНИМР. Я с удовольствием рекомендую их, спасибо, ребята, вы сделали точно то,...

сдача квартиры

  Мы использовали компанию для сдачи нашей квартиры. Менеджеры были пунктуальны и эффективны в своей работе. Было много внимания мелочам. Мы быстро сдали квартиру и получили деньги.   Хорошая компания.

Грамотная компания

  Грамотная компания чтобы делать бизнес. У меня 18 объектов недвижимости, и управлять всем хозяйством непросто. ГУНИМР - быстрая и эффективная, контактная и пунктуальная компания. Дали мне всестороннюю консультацию и все...

Отличное впечатление

  Владимир проделал большую работу по подготовке документов по моей сделке. Продажа квартиры виделась мне до этого полным мраком - еще бы 120 миллионов. Профессиональный, эффективный, квалифицированное обслуживание с минимумом суеты,...

Юлия Петровна

  Практичное обслуживание - большое спасибо, решили сразу несколько наших проблем. Менеджер тщательно проработал план продаж, а юристы компании дополнительно сопровождали наши операции с деньгами.

Кира

  Мы дважды обращались за сопровождением покупки квартиры, и мы на 100% довольны предоставленным сервисом - подбор объекта, торг, документы. Определенно использовали бы снова. Спасибо.

Руслан

  Хороший контакт, четкие объяснения, быстрое оформление, на высоком уровне. Мы очень довольны результатом Спасибо.

Владимир

    Абсолютно замечательное обслуживание, супер доброжелательный и очень опытный специалист Сергей. Обычно сработаться с новыми людьми занимает некоторое время, но мы быстро нашли общий язык. Мы целенаправленно работали на результат. К...

профессионалы

  Эти люди является истинными профессионалами. Мой опыт работы говорит о сосредоточенности на работе, высоких стандартах. Будучи надежным и заслуживающим доверия партнером, никогда не было никаких проблем. Полный пакет услуг "под...

Юрий

  Привлекательные условия сотрудничества, и соотношение цены и качества. Огромное спасибо. Рекомендуем.

Илья Иванович

  110 процентов, данные всем моим требованиям и финансовым потребностям. Владимир всегда был на связи по телефону. Компания стала прекрасным деловым партнером, который разобрался всех моих схемах и всего, что относится...

Гульнара

  Работали быстро и эффективно, сдали объект вовремя, сервис отличный и по конкурентоспособным ставкам, рекомендуем.

Виктор

  Была завершена работа по финансированию нашего бизнеса. Потребовалось много времени, чтобы завершить эту работу, и мы очень очень довольны. Когда нет ни выручки ни продаж невозможно достать денег на развитие...

благодарность

  Я был очень доволен быстро провести сделку продажи моего объекта. Я был уверен, что мой бизнес развалится, но быстро полученные оборотные спасли положение. Я буду определенно обращаться снова.

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы

договор на пожизненное проживание

  Добрый день. Хотим купить квартиру, но у собственника договор на пожизненное проживание в этой квартире с другим человеком, подскажите чем может быть опасна данная ситуация для нас? Здравствуйте. Опасность для вас...

Ответы на Вопросы

Нужен ли нотариус для удостоверения сделки с недвижимостью?

  Нужен ли нотариус для удостоверения сделки с недвижимостью? Договор отражающий проведение сделки с недвижимостью может быть составлен как в простой письменной, так и в нотариальной форме. Они имеют равную юридическую силу.